Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичОсипова Наталья ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКашина Анна АнатольевнаЕршов Сергей ВасильевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Сдали договор купли-продажи земельного участка в регпалату 04/03/2015 г.

На сегодняшний день его регистрация приостановлена по причине того, что необходимо внести изменения в пункт, который читается: настоящий Договор и переход права собственности на указанный земельный участок подлежат регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, ввиду изменений в законодательстве с 01.03.2015 г. Как теперь формулировать этот пункт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423253
прочитан 4 разa
Сдали договор купли-продажи земельного участка в регпалату 04/03/2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150360
    28.03.2015 15:16

    переход права собственности на указанный земельный участок подлежат регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
•на сайте
"Президент-Консалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 46
Консультация
Борисов Евгений Станиславович
•на сайте
Борисов Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1562
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос