Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я вам сообщила, что г. Москва.

Фарида, г. Кумертау
Фарида Россия, г. Кумертау
28.03.2015 в 15:16

Я вам сообщила, что г. Москва. Ответчик там находится.

номер вопроса №6423258
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 15:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В районный суд по месту вашего жительства-т.к. спор трудовой.

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    .

    6. Иски о восстановлении трудовых, пенсионных и жилищных прав, возврате имущества или его стоимости, связанные с возмещением убытков, причиненных гражданину незаконным осуждением, незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным применением в качестве меры пресечения заключения под стражу, подписки о невыезде либо незаконным наложением административного наказания в виде ареста, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 15:38
    отзывов: 152 Личная консультация

    Если требование только взыскание зарплаты, то по месту нахождения ответчика

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проходила лечение в г.чебоксары, там меня выписали с открытым больничным листом, я приехала в г.химки, чтобы продлить
читать ответы (1)
Я работал на ГУП г Москва в Финансово - хозяйственное управление комплекса архитектуры строительства развития и реконструкции
читать ответы (1)
Я зарегистрирована в ЮАО г Москвы, можно ли мне пройти ВТЭК и получить справку в САО г.Москвы?
читать ответы (1)
Я написала заявление что с 23 декабря буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, но обстоятельства сложились
читать ответы (1)
Я имею регистрацию в г Москве по месту жительства мужа, ребенок (6 лет) имеет постоянную прописку по этому же адресу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение