Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как продать 2/3 земельного участка, находящегося в долевой собственности?

Южикова Анна Петровна, г. Ялуторовск
Южикова Анна Петровна Россия, г. Ялуторовск
28.03.2015 в 15:19

Как продать 2/3 земельного участка, находящегося в долевой собственности? Собственник 1/3 доли не согласен продавать свою долю, другой собственник, находящийся ранее в долевой собственности отделен по суду и имеет свой участок земли.

номер вопроса №6423278
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 15:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    его согласие не требуется в таком случае. см. ст. 250 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продали квартиру, находящуюся в долевой собственности по 1/4 доле (муж, жена и двое детей). Квартира находилась в
читать ответы (1)
2-х комнатная квартира находится в долевой собственности (по 1/2 доли) у 2-х собственников. По решению суда определено
читать ответы (1)
Как выделить долю из земельного участка, находящегося в общей долевой собственности из земель населенных пунктов для ИЖС
читать ответы (1)
Частный дом с земельным участком находится в долевой собственности. 1/2 доля принадлежит отцу мужа. Но фишка в том, что
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1,5 года), организацию продают в другой город за 300 км,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение