Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичКорякина Ангелина АнатольевнаВаргина Ксения ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичКолковский Юрий ВалерьевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Казань
28.03.2015 15:22
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Хочу бывшего мужа лишить родительских прав. Кто может помочь?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423296
прочитан 9 раз
Хочу бывшего мужа лишить родительских прав. Кто может помочь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    28.03.2015 15:24
    отредактирован
    28.03.2015 15:25

    Людмила. из Казани.у нас Мингазов Юрий Саитгареевич. найдите его данные на сайте.

    E-Mail urcominfo@mail.ru-обратитесь к нему лично в почту.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2939 | ответов: 10644
    28.03.2015 16:08

    Могу помочь лишить родительских прав в рамках ст. 69 СК РФ. 89274002014

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Похожие вопросы:

Задать вопрос