Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Инта
28.03.2015 15:25
Россия, г. Инта | Вопросов: 1

После вынесения приговора мне можно работать в дошкольном учреждении педагогом - психологом или необходимо уволиться?

Заведено уголовное дело по ст 159 УКРФ ч.3. В тот момент я работала руководителем дошкольного учреждения. Сейчас я работаю педагогом - психологом. После вынесения приговора мне можно работать в дошкольном учреждении педагогом - психологом или необходимо уволиться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423308
прочитан 14 раз
После вынесения приговора мне можно работать в дошкольном учреждении педагогом - психологом или необходимо уволиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12704
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4296
ответов: 12243
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5997
ответов: 19454
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11