Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаГлухов Максим ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичПолянский Максим ПетровичЦехер Григорий ЯковлевичЛепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иркутск
28.03.2015 15:25
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Брат отбывает по ст. 162.3, осужден 2 года назад. Стоит ли расчитывать на амнистию 2015?

Брат отбывает по ст.162.3, осужден 2 года назад. Стоит ли расчитывать на амнистию 2015?

номер вопроса №6423310
прочитан 13 раз
Брат отбывает по ст. 162.3, осужден 2 года назад. Стоит ли расчитывать на амнистию 2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    28.03.2015 15:25

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4258
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 886
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6677
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Иркутск по теме "Гражданское право"