Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Челябинск
28.03.2015 15:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Оправданно ли с меня снимают 13% налог?

Скажите пожалуйста я работаю не официально - по трудовому договору! Оправданно ли с меня снимают 13% налог?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423311
прочитан 15 раз
Оправданно ли с меня снимают 13% налог?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 15:25

    нет, вы налог не платите

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!Извините конечно за доп вопрос - а почему с меня снимают?это незаконно?значит кладут себе в карман а не в налоговую?
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    28.03.2015 15:47

    по трудовому договору-и с чего вы взяли,что не официально??

    Оправданно ли с меня снимают 13% налог???-если действительно по договору,то все оправдано.

    Вы обратитесь в налоговую по месту своей регистрации и узнайте отчисляла ли за вас налог ваша организация,если нет,вот тогда и стоит беспокоится.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6256
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 139912
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11