Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 555

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
28.03.2015 15:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, будут ли изменения по ст. 166 ч.4? Что касаемо уменьшению

Подскажите пожалуйста, будут ли изменения по ст.166 ч.4? Что касаемо уменьшению срока пребывания наказания. Может намечаются какие изменения? Спасибо!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423322
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, будут ли изменения по ст. 166 ч.4? Что касаемо уменьшению

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    28.03.2015 15:34

    Нет, никаких изменений не внесено и не планируется.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    28.03.2015 16:04

    Нет, по 166 ничего нового нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    28.03.2015 17:28

    Татьяна!

    В настоящее время нет никаких изменений.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29067
ответов: 93127
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос