Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если была судимасть, 10 лет назад, дадут временное убежище или нет?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 15:42
номер вопроса №6423324
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    28.03.2015 15:44
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Если судимость погашена - то дадут.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 15:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я иметь оружия, если был судим 10 лет назад (мне сейчас 26) по статья 162 часть 2 дали 2 условно 2 исправительного
читать ответы (1)
Была операция 10 лет назад язва 12 п кишки могу ли я снова служить я офицер если могу, то что мне делать?
читать ответы (1)
Был судим 10 лет назад, скажи моя судимость сейчас погашена и могу я устроиться на работу? Спасибо!
читать ответы (1)
Я устраиваюсь в полицию, у меня был раньше энурез 10 лет назад, возмут на службу или нет?
читать ответы (1)
Был развод 10 лет назад, сейчас бывший подал о признании имущества в его пользу. Квартира и дача были приобретены в браке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение