Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк справок

Владимир Ильич, г. Дальнереченск
Владимир Ильич Россия, г. Дальнереченск
28.03.2015 в 15:26

Мой сын хочет взять ипотеку на квартиру, но в связи с тем, что он не может предоставить в банк справку 2 НДФЛ, эту справку предоставляю я и беру ипотеку на своё имя, а сын будет оплачивать ипотеку

1-В этом случае кто будет собственником квартиры и кто может быть?

2-Можно оформить эту квартиру в собственность сына или его супруги?

Спасибо.

номер вопроса №6423328
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 15:30
    отзывов: 124 Личная консультация

    Банк даёт ипотеку конкретному лицу и будет спрашивать её с него и квартиру оформить на это лицо. На сына перепишите квартиру после полного погашения ипотечного кредита. Можете у сына брать деньги в долг на его погашение. А также нужно написать завещание на него.

    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Ильич Россия, г. Дальнереченск
    28.03.2015 в 15:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    28.03.2015 17:24
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    а вы уверены, что можете тянуть оплату по ипотеке 20 лет или меньше и будете иметь стабильный доход все время это, у меня тоже выходило в месяц 40-60 штук а потом кризис а потом одно другое суд приставы угрозы продажи,вы сначала очччень сильно подумайте ипотека этот не просто дали деньги, вспомните как ходжа насретддин взялся учить осла говорить за 20 лет, когда спросили возможно ли это,он сказал, за 20 лет умрут или осел или султан или учитель а денежки я сейчас получил,квартиру то банк в залог заберет до выплаты долга

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупала в рассрочку сотовый телефон в евросети банк хоумкредит на 4 месяца, в связи с тем что я не уплатила последний
читать ответы (1)
Хотим с мужем купить квартиру, оформить её на меня. В связи с тем, что я не работаю, возможно ли налоговый вечет с покупки
читать ответы (1)
В салон Мегафон отдали претензию в связи с тем что они не забрали телефон на проверку качества в установленный срок.
читать ответы (1)
Как восстановиться по статье 278 ч 2 ТК РФ директору спортивной школы, в связи с тем, что она не подписала акты выполненных
читать ответы (1)
С 9.07.09 выхожу на пенсию, но в связи с тем, что не проживаю на территории России хотела бы знать заранее какие документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение