Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться? Законно ли это?

Олеся вячеславовна, г. Кондрово
Олеся вячеславовна Россия, г. Кондрово
28.03.2015 в 15:28

У меня такой вопрос... Я собственник комнаты в коммунальной квартире. Моя соседка собственник, сдала свою комнату трем мужчинам. Без моего согласия. МОП кухня, туалет, душ,прихожая? Куда обратиться? Законно ли это?

номер вопроса №6423332
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 15:31
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    В суд обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос-я купила комнату в коммунальной квартире, у нас сломана газовая колонка, сливной бочек, не работает
читать ответы (1)
У меня токая проблема Я занимаю комнату в коммунальной квартире в 2001 г квартиру признали аварийной меня переселили на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в 2-ух комнатной коммунальной квартире прописан я,мой отец и соседка, все мы являемся сособственниками
читать ответы (1)
Я собственник комнаты в коммунальной квартире из 3 комнат, другие две комнаты собственники сдают без договора, а одну из
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: живу в комнате в коммунальной квартире, комнату приватизировал. Остальные две комнаты принадлежат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение