Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 356

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Альметьевск
28.03.2015 15:50
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 4

Моя мама инвалид 3 группы, участник вов ст. 20 и прикована к постели на протяжении 10 лет.

Моя мама инвалид 3 группы, участник вов ст.20 и прикована к постели на протяжении 10 лет. Имею я права получать пампирсы т.к у неё маленькая пенсия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6423334
прочитан 8 раз
Моя мама инвалид 3 группы, участник вов ст. 20 и прикована к постели на протяжении 10 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 15:52

    Да. Можете, конечно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос