Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Барнаул
28.03.2015 15:27
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Скажите, законны ли действия банка и если нет куда можно обратиться?

Имею не погашенный кредит, который исправно платил, но после потери работы перестал. В связи с участившимеся звонками банковской службы (до 100 звонков в день), сменил сим карту. Звонки прекратились до недавнего времени. На мой вопрос откуда у вас мой номер отвечают, что я указал его при заключении договора, чего в принципе быть не может т.к сим карта была оформлена много позже. Скажите, законны ли действия банка и если нет куда можно обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6423340
прочитан 28 раз
Скажите, законны ли действия банка и если нет куда можно обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 15:28

    в прокуратуру обратитесь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 15:28

    Нет, незаконны. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 060 | ответов: 17 487
    28.03.2015 15:32

    Законность каких именно действий Вас интересует?

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём ☎️8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Тур Маргарита Сергеевна
•на сайте
Тур М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 2122
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13265
ответов: 40434
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14465
ответов: 42549
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11