|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Чита
Алена
28.03.2015 в 15:37
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

В течение какого времени СЦ обязан заново отремонтировать ноутбук?

Ситуация следующая: в сервисный центр по негарантийному ремонту был сдан ноутбук. Договор об оказании услуг не заключался. СЦ его отремонтировал, выдал акт выполненных работ, в котором указан срок гарантийных обязательств - 90 дней. Спустя неделю ноутбук снова вышел из строя и мы сдали его в тот же сц для устранения неполадок (прошло уже 50 дней, ремонт так и не произвели). В течение какого времени СЦ обязан заново отремонтировать ноутбук? Каким образом можно наказать СЦ и получить неустойку, если он нарушил сроки ремонта?

номер вопроса №6423346
прочитан 37 раз
Теги: Акт выполненных работ, Сроки гарантийных обязательств, Нарушены сроки ремонта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! В течении 45 дней должен отремонтировать. Пишите претензию и взыскивайте неустойку за каждый лишний день

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы