Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гальцов Денис ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичХоров Алексей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЛогинова Елена ВладимировнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Солбон Ешиевич, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Купил грузовик конструктор, при постановке на учет выяснилось

, что регистрация аннулирована в иркутске летом 2013, спустя год этот же автомобиль благополучно регистрируют в улан-удэ. По базе залог-арест все чисто, по удаленке выходит запись, что аннулирована, из-за того что РММ исходной машины, намного меньше нынешней.

Вопрос от безработного номер вопроса №6423347
прочитан 116 раз
Купил грузовик конструктор, при постановке на учет выяснилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47899 | ответов: 172593
    28.03.2015 15:47

    Солбон Ешиевич. расторгайте ДКП и возвращайте ваши деньги.

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 7500
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15761
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос