Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
28.03.2015 15:30
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Могу ли я отказаться от отцовства (в св-ве о рождении я записан на родного отца)

Мне 35 лет мой родной отец бросил маму за месяц до родов. В своей жизни я его видел один раз. Мой отчим с мамой с моего рождения. Могу ли я отказаться от отцовства (в св-ве о рождении я записан на родного отца) И могу ли я как то оформить отчима своим родным отцом (без смены фамилии.

номер вопроса №6423352
прочитан 25 раз
Могу ли я отказаться от отцовства (в св-ве о рождении я записан на родного отца)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    28.03.2015 15:33

    Здравствуйте. Нет- такого не предусмотрено СК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1263
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 37461
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23377
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 7579
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11