Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичПешков Максим АлександровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичБуланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Мытищи
28.03.2015 15:31
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Нужна ли лицензия на пиво если продавать его в розницу как ИП?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6423364
прочитан 134 разa
Нужна ли лицензия на пиво если продавать его в розницу как ИП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    28.03.2015 15:32

    Здравствуйте! Нет,лицензия на розничную продажу пива законом не предусмотрена

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 30071
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36408
ответов: 87728
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Мытищи по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос