Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поднаем жилья у военных

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
28.03.2015 в 15:32

Я военный, могу ли я оформить поднаем жилья у тещи, если ни моя ни я там не прописаны и не имеем доли.

номер вопроса №6423365
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    28.03.2015 15:34
    отзывов: 685 Личная консультация

    Да, можете, закон не запрещает.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 15:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить дом у отца мужа под мат капитал но мы там не прописаны. Полсуммы наличкой и остаток материнский капитал
читать ответы (1)
Могу ли я оформить больничный лист по уходу за моей больной женой? Жена не работает и больничный ей не нужен. Спасибо.
читать ответы (1)
Как мне поступить в такой ситуации и что мне положено. У меня очень часто болит спина. Я не могу долго ходить сидеть.
читать ответы (1)
Я военослужащий. Могу ли я оформить поднаем жилья с отчимом. Законно это вообще с юрид. Сторорны.
читать ответы (1)
Могу ли я временно прописать ребенка у бабушки, если мама моя и сестра собственники. Сестра живет в Германии, приедет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение