Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подача заявления в загс

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 15:31

Скажите, пожалуйста, как по закону правильно действовать в моей ситуации. Я гр.Украины собираюсь выйти. Замуж за гр.РФ и взять его фамилию.

В загран паспорте стоит отметка с РВП, при подаче заявления в загс, указала данные внутреннего паспорта, так как в заграничном нет отчества.

Не повлияет это на РВ, нужно после этого менять загран паспорт?

номер вопроса №6423368
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 15:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не повлияет на РВП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 15:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ (у него есть ребенок 17 лет и был в гражданском браке) и хочу
читать ответы (1)
Я украинка собираюсь выйти замуж за гражданина РФ, при регистрации брака собираюсь взять фамилию мужа. Подскажите какие
читать ответы (1)
Я гражданка Украины планирую выйти замуж за гражданина рф через сколько я получу гражданство по упрощенной системе в
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Вышла замуж за гражданина РФ месяц назад. В связи со сменой фамилии, я должна сменить свой гражданский
читать ответы (1)
Пожалуйста я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ, в ЗАГСе попросили справку о семейном положении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение