Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артем, г. Казань
Артем
28.03.2015 в 15:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

К управление

Являюсь владельцем авто, застраховал машину по каско, лицом допущенным к управлению ТС по Каско не являюсь, будет ли проведена выплата в результате ДТП, если за рулем был я.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6423369
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Нет,не будет.

    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 052

    надо договор смотреть , правила каско (ст. 943 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение