Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макс, г. Москва
28.03.2015 15:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне выдали смотровую на квартиру на 1 этаже имею я право потребовать квартиру выще этажом?

Мой дом идет под снос. Квартира приватизирована, на 1 этаже. Мне выдали смотровую на квартиру на 1 этаже имею я право потребовать квартиру выще этажом?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423396
прочитан 4 разa
Мне выдали смотровую на квартиру на 1 этаже имею я право потребовать квартиру выще этажом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 185 | ответов: 19 722
    28.03.2015 15:40

    Только если просить и писать об этом, требовать не можете, т.к. в законе сказано "равноценное жилье".

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132309
Консультация
Смирнов Андрей Анатольевич
•на сайте
Смирнов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 231
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7145
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3475
ответов: 9369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11