Может ли бывшая жена прописать ребенка без согласия мужа.

ЛЮДМИЛА, г. Омск
ЛЮДМИЛА Россия, г. Омск
28.03.2015 в 16:47

Может ли бывшая жена прописать ребенка без согласия мужа. Собственник только муж. Оформлена ипотека до брака. Квартира с обременением. Бывшая жена была прописана в квартире как гражданская. Выписываться отказывается.

номер вопроса №6423399
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    28.03.2015 16:49

    Здравствуйте! Без согласия супруга прописать невозможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    28.03.2015 16:51

    Здравствуйте! Может зарегистрировать на основании ст.20 ГК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли бывшая жена прописать в квартире, которая была взята в ипотеку обоими супругами будучи в браке? Брал муж, но там ещё материнский капитал участвует.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена выписать детей, без согласия отца этих детей, из квартиры где я отец собственник, дети не собственники. Жена прописана в другой квартире в этом же городе.
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена прописать ребенка без моего согласия на новое место жительства, я не хочу выписывать ребенка (5 лет
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена прописать своего нового мужа на жилплощадь, которая оформлена на ребенка?
читать ответы (1)
Может ли бывшая жена, прописать ребенка, прописанного в ее квартире, без моего согласия на моей жил площади?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение