Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичРогозин Артем СергеевичПавлов Роман ГеннадьевичШакиров Айрат Айдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равшан Наильевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Врачи в судебном порядке признали наш отказ от лечения новорожденного ребенка незаконным.

И в данный момент медикаментозно, внутревенно лечат здорового ребенка. Можно ли, как-нибудь это исправить?

номер вопроса №6423409
прочитан 44 разa
Врачи в судебном порядке признали наш отказ от лечения новорожденного ребенка незаконным.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    28.03.2015 15:42

    Подавайте апелляционную жалобу на решение суда, если решение еще не вступило в законную силу.

    Статья 321.ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Коде

  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2942 | ответов: 10650
    28.03.2015 16:10

    Нужно изучить документы. В принципе, реально. Обращайтесь очно. Мои контакты на страничке. Казань.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8776
ответов: 29867
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос