Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как сделать лицензию охранника.

Гаяз, г. Казань
Гаяз Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2015 в 15:40
номер вопроса №6423422
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить лицензию охранника женьщине в г.Брянске.
читать ответы (1)
Я живу в ЗАО город Москва. Как получить лицензию охранника и какие документы нужны? Служил в В.О. охране
читать ответы (1)
Как продлить лицензию охранника. Куда обращаться и какие документы нужны для этого. Удостоверение выдано 4 года назад, лицензия закончилась в сентябре 2014 года.
читать ответы (1)
Как сделать лицензию на алкоголь, какие нужны документы, сколько стоит лицензия и сколько должно быть на уставном фонде минимально?
читать ответы (1)
Скажите можно ли сделать лицензию охранника по временной регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение