Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаХачецуков Юрий МуратовичСиразетдинова Гульфия ГайсеевнаШмаков Алексей АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
28.03.2015 15:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что можно предпринять против человека который нанес побои.

номер вопроса №6423434
прочитан 17 раз
Что можно предпринять против человека который нанес побои.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    28.03.2015 15:44

    Написать заявление в полицию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    28.03.2015 15:44

    Андрей. подать заявление в суд, предварительно сняв побои. (по общим правилам ст.116 УК РФ.)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    28.03.2015 15:45

    Получить справку в учреждении о побоях и написать заявление в полицию. Если откажут в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в мировой суд в порядке частного обвинения.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    28.03.2015 16:03

    Зафиксируйте побои и обращайтесь к мировому судье с заявлением в порядке частного обвинения.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3426
ответов: 11167
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36398
ответов: 87722
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20856
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Советы"юристы из города Москва по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос