Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Борис Тутаев, г. Казань
Борис Тутаев
28.03.2015 в 15:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Ответа никакого нет. Что делать?

Всё-таки как продать 1/2 доли гаража в ГСК?. Собственник другой дорли оповещен о покупке за 1 месяц. Ответа никакого нет. Что делать?

номер вопроса №6423439
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 998

    можно продавать. см. ст. 250ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Согласно ст.250 ГК РФ Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение