Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Троянов Андрей АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕренков Михаил ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаМосквичев Алексей ВячеславовичКот Федор ЕвгеньевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Печора
28.03.2015 15:44
Россия, г. Печора | Вопросов: 9

На меня, отца и мать пришло судебное уведомление. Что это может значит?

Может ли это относится к уголовному кодексу?

номер вопроса №6423446
прочитан 10 раз
На меня, отца и мать пришло судебное уведомление. Что это может значит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    28.03.2015 15:45

    нет, не может.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 122 | ответов: 537
    28.03.2015 15:47

    Почему сразу УК? Получите уведомление, посмотрите из какого суда прислали. Затем зайдите на сайт суда, введите ваши фамилии в разделе судебное делопроизводство/поиск информации по делам и все узнаете.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13195
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41513
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 528
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3921
ответов: 12060
Консультация
юристы из города Печораюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Печора по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос