Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаНовиков Дмитрий АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичКот Федор ЕвгеньевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Вячеславович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Существуют ли такие пункты статьи 58, по которым могут уволить сотрудника

, достигшего минимального пенсионного срока по выслуге лет, без выхода его на пенсию???? (оставить его без пенсии) Например - л - за совершение поступков, не совместимых с качествами сотрудника, к - за грубое нарушение, м-в связи с осуждением, или в любом случае сотрудник будет получать при увольнении пенсию по выслуге лет??? Спасибо!!!

номер вопроса №6423448
прочитан 18 раз
Существуют ли такие пункты статьи 58, по которым могут уволить сотрудника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Беспалова Оксана Владимировна
•на сайте
Беспалова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 612
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сыктывкар по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос