Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года, скоро родится ребёнок, он единственный кормилец.

Наталья васильевна, г. Орёл
28.03.2015 в 15:46

Мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года, скоро родится ребёнок, он единственный кормилец. Можно после рождения ребёнка подать на удо.

номер вопроса №6423455
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    28.03.2015 15:48
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Только по 3/4 не раньше.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 15:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статье 228 часть 2 на 3 года общего режима, учли работу, состояние здоровья. Больную мать, брата на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 111 части 2 на 3 года общего режима. У нас маленький ребенок год и восемь, я не работаю, он
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года общего режима. Мы написали кассационную жалобу на снижение срока или
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 264 часть 4 на 3 г 10 м... можно ли ожидать удо и как скоро и будет ли амнистия 2012?
читать ответы (1)
Муж сидит по статья 228 часть 2 дали 3 года общего! У нас 2 детей! Вообщем он отсидел 9 месяцев! Когда можно будет писать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение