Куда надо обратиться чтобы отец написал отказ от ребенка.

Таня, г. Симферополь
Таня Россия, г. Симферополь
28.03.2015 в 15:58
номер вопроса №6423459
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 3 416
    28.03.2015 16:00

    Законодательством не предусмотрено отказа отца от ребёнка.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец написал отказ от ребенка. Органы опеки должны сложить акт обследование жилищных условий ребенка. Как это делается и за какие строки
читать ответы (1)
Жена при разводе настаивает на том, чтобы я написал отказ от ребенка и тогда она откажется от алиментов. Возможно ли это?
читать ответы (1)
С первым мужем мы в разводе, второй муж хочет усыновить моего ребенка. Отец написал отказ от ребенка у нотариуса
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд на лишение родительских прав, если отец написал отказ от ребенка.
читать ответы (1)
Мать и отец написали отказ от ребенка в больнице по причине инвалидности, живут на квартире, отец уже платит алименты (был другой брак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение