Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Петрозаводск
28.03.2015 15:48
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Но сам факт такого поступка?

Имею личный авто, в страховку вписано 3 чел, я сестра и зять, Сестру часто штрафуют, выписывают постановления на ее имя. Она не платит и все штрафы оказываются у меня в гос. услугах, а потом списываются приставами с моей банковской карточки как владельца авто. Это законно? С сестрой я конечно разберусь. Но сам факт такого поступка?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423466
прочитан 12 раз
Но сам факт такого поступка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 15:50

    Здравствуйте! Да,законно,т.к Вы собственник.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11