Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичПоздняков Дмитрий АнатольевичКатичев Максим СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаДанилова  Елена  АлександровнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
28.03.2015 15:48
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Мне выплатили в конце года премию (годовую), и после приезда проверяющего 26.

12.14, руководство решило пересчитать коэффициент этой самой премии в меньшую сторону. С документом на лишение меня никто не ознакомил, в итоге первую з/п я получила только 5 марта 2015 г. Законно ли это?

номер вопроса №6423474
прочитан 7 раз
Мне выплатили в конце года премию (годовую), и после приезда проверяющего 26.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 15:51

    Здравствуйте. Нет. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос