Как написать заявление в суд частного обвинения.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
28.03.2015 в 15:49
номер вопроса №6423483
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.1 отзывов: 59 078
    28.03.2015 15:50

    Образец заявления здесь есть в фойе любого мирового суда.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    28.03.2015 15:52

    Самостоятельно или с помощью юриста.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 4 993
    28.03.2015 16:01

    Андрей,

    обращайтесь,

    Это не автоматический процесс. Вы увязните в юрид.процедурах. И просто потеряете время.

    Оплатить ответ
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    28.03.2015 16:02

    Невозможно подсказать, как, можно только написать.

    Оплатить ответ
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 11 927
    28.03.2015 16:18

    Добрый день!

    Укажите данные о себе и виновном лице, опишите суть преступления и потребуйте привлечь к ответственности в соответствии с УК РФ. В идеале - обратитесь за профессиональной помощью.

    Оплатить ответ
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 23 223
    28.03.2015 16:20

    Если знаете как - сами напишите.

    Если не знаете, - обращайтесь.

    Но это ПЛАТНАЯ услуга.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, его можно отправить по почте.
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд о смене заявления и требования копии постановления.
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд о снятии долга по ЖКХ (нужен образец) шапка на какую организацию-это понятно, а дальше, что бы грамотно оформлено
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд по гражданским делам по разделению счета в частном доме?
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд на банк о предоставлении реструктуризации? На одно заявление на реструктуризацию банк отказал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение