Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаРадченко Александр ВасильевичМосквичев Алексей ВячеславовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Брянск
28.03.2015 15:52
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Мы подали все документы на сертификат на получение жилья! !! но нам сказали

Мы подали все документы на сертификат на получение жилья!!! но нам сказали со вступление нового закона мы сможем получить такой сертификат с достижением пенсионного возраста!!! объяснили это тем что слишком много стало чернобыльцев! Скажите пожалуйста я проживал всю жизнь в чернобыльской зоне а не как некоторые только пять лет для получения сертификата!!! как поступить-идти в суд или смысла нет что бы там рассмотрели наши права на получение.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6423494
прочитан 32 разa
Мы подали все документы на сертификат на получение жилья! !! но нам сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48062 | ответов: 172990
    28.03.2015 17:34

    Евгений. вам не отказали. ждите. мало ли что не говорят. вы что всему верите?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26832
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8421
ответов: 28597
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1042
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Прочее"юристы из города Брянск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос