Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Сейчас дополнительно включают в оплату опиловку и вывоз деревьев.

За нашим домом закреплена территория в 5418 м кв. дом находится в муниципальном управлении но собственников заставляют оплачивать все расходы на содержание этой территории хотя законодательно земля в собственность не передавалась. Сейчас дополнительно включают в оплату опиловку и вывоз деревьев. Законно ли это.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6423495
прочитан 3 разa
Сейчас дополнительно включают в оплату опиловку и вывоз деревьев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 15:54

    Нет.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11