Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация ребенка в России

Аня, г. Ростов-на-Дону
Аня Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 в 15:51

16 января мы прилетели с армении в россию ребенку не сделали временую регистрацию можно ее сделать спустя 2 месяца и должны ли мы заплатить штраф.

номер вопроса №6423497
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Алейск
    28.03.2015 16:08
    отзывов: 15 567 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Регистрацию они сделают и решат вопрос по штрафу.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Аня Россия, г. Ростов-на-Дону
    28.03.2015 в 15:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сделать временную регистрацию приезжиму из Узбекистан на 2 недели в квартиру, где собственниками являются 3
читать ответы (1)
Можно сделать временную регистрацию, если закончился срок миграционной карты? И можно сделать ребенку регистрацию на год
читать ответы (1)
Мы с мужем снимаем квартиру. Понадобилось сделать временную регистрацию ребенку. Требуется разрешение от меня, т.к я на
читать ответы (1)
Можно ли сделать временную регистрацию ребенку по месту постоянной регистрации матери и на какой срок? Спасибо.
читать ответы (1)
Мы многодетная семья и у нас такая ситуация, мы уехали с Луганска в Россию, муж гражданин Армении есть возможность уехать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение