Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата многодетным матерям пенсионерам

Нина Петровнаг р, г. Северобайкальск
Нина Петровнаг р Россия, г. Северобайкальск
28.03.2015 в 16:03

Какая доплата многодетным матерям пенсионерам имею четверых детей взрослых уже (1980 г. р 1984 г. р 1987 г. р и 1988 г. р)

номер вопроса №6423520
прочитан 327 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 17:37
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Нина Петровна. доплата законом не предусмотрена

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Петровнаг р Россия, г. Северобайкальск
    28.03.2015 в 16:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня четверо детей один уже совершеннолетний считаюсь ли я многодетной матерью? И положены ли мне льготы за четырех
читать ответы (1)
Являюсь ли я многодетной матерью, имею собственных двоих детей г. рождения 1980 и 1984 и троих детей приёмных с 2003 года
читать ответы (1)
Являюсь ли я многодетной матерью, если у меня 3 детей-!982 г. р, 1987 г. р., и 1988 г. р.? Спасибо!
читать ответы (1)
Являюсь ли я многодетной матерью. Имея троих детей, старшей уже 25 средней 13 и 6 младшей. И какими льготами могу пользоваться
читать ответы (1)
У меня трое детей (12.01.1980 г, 18.04.1987 г, 28.07.1988 г - даты рождения). У моей подруги четверо детей (15.09.1975
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение