У меня задолженность в трёх банках, могут ли меня не пустить в самолёт для вылета по России?

Маргарита, г. Красноярск
Маргарита Россия, г. Красноярск
28.03.2015 в 15:55

У меня задолженность в трёх банках, могут ли меня не пустить в самолёт для вылета по России?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423522
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    28.03.2015 15:56

    Здравствуйте. Нет- можете летать.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отделе по соцзащите мне сказали, что бесплатным проездом поездом один раз в год по территории России мне не положено. Так ли это?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли гражданину Украины вклееть фото в паспорт в 25 лет не выезжая с России. У него есть временное убежище.
читать ответы (1)
У меня задолженности в банке тинькофф договора на руках не был муж потерял работу и мы не можем оплачивать задолженности.
читать ответы (1)
Как инвалид детства я получал пособие по потере кормильца и пенсию по инвалидности есть ли в России законы позволяющие мне получать два пособия.
читать ответы (1)
Как рассчитывается ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет у военнослужащих в МЧС России? С ссылкой на нормативный акт!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение