Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязаны ли страховщики выдать мне полис осаго в день обращения,

Кирилл Сергеевич, г. Саратов
Кирилл Сергеевич Россия, г. Саратов
28.03.2015 в 15:58

Обязаны ли страховщики выдать мне полис осаго в день обращения, если я явился лично и предоставил все необходимые документы, указанные в законе?

номер вопроса №6423535
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 15:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно обязаны.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 15:59
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да могут выдать в день обращения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязаны ли приставы выдать мне постановление о снятии ареста с банковского счета и после того как я отдам постановление
читать ответы (1)
Обязана ли я предоставлять страховой полис ОСАГО в госавтоинспекцию при смене фамилии в ПТС и свидетельстве о регистрации
читать ответы (1)
Я гражданин РФ имею РВП, жена работает в России и имеет все необходимые документы (патент), у нас двое детей. Как детям
читать ответы (1)
Мне банк одобрил ипотеку, я нашел нужную квартиру и подал все необходимые документы на квартиру для проверки. Т.к. в
читать ответы (1)
Обязана ли я платить за капремонт в общий котел если мне 69 лет и дом по плану ремонт в 29-зз годах и сомной даже по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение