Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призыв категория а зрение

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 в 16:01

У меня осенью призыв стоит категория б 3.а проблемы только со зрением. Вижу на самом деле сейчас очень хорошо. Зрение улучилось, при повторной мед комиссии могут ли поменять с Б на категорию А?заранее спасибо.

номер вопроса №6423549
прочитан 65 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 16:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 28.03.2015 16:02
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да, в приципе могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 16:03
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Сергей. могут поменять категорию и призвать в армию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли поступили врачи на ввк, у мужа в военном билете стоит категория б-3 ст. 67. Врачи на ввк поставили категорию
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит категория Б 3 из-за хронического гастрита в армии я отслужил вот подскажите пожалуйста могу
читать ответы (1)
У меня в приписном стоит категория б 3 пониженное питание, поставили 14.01.2014 могу ли я изменить категорию на А, в
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит категория Б 3 из-за хронического гастрита в армии я отслужил вот подскажите пожалуйста могу
читать ответы (1)
Меня пригласили на работу в таможню. В военном билете стоит категория б 3. пропустит ли меня ввк по этой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение