Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И стоит ли нанимать адвоката, устали уже с ним бороться.

Фларид, г. Туймазы
Фларид Россия, г. Туймазы
28.03.2015 в 16:02

Моего брата задержали в январе месяце с манагой (канабиоид) 116,777 г, и сейчас вешают на него статью 228 ч.2 без цели сбыта. Он находиться на данный момент под подпиской о невыезде. В 2007 году он был осужден по статья 228 часть 1 и ему дали условный срок 4 года 6 месяцев, этот срок у него закончился. Подскажите пожалуйста грозит ли ему сейчас реальный срок. И стоит ли нанимать адвоката, устали уже с ним бороться. Спасибо!

номер вопроса №6423552
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 16:05
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    стоит нанять адвоката

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Фларид Россия, г. Туймазы
    28.03.2015 в 16:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата арестовали и сейчас он находится в СИЗО №1 г. Екатеринбурга. Обвинение в статье 228, п.1 ч. 4. Знаю, что срок
читать ответы (1)
Мой брат был осужден в феврале 2011 по статья 158 часть 2 п.в и по статье 162 ч.2 сроком на 2.6 лет распространяются ли
читать ответы (1)
Вменяют статью 228 ч.2 без цели сбыта, при задержании был 1 грамм реагента спайса. Вину признал. Молодой человек сейчас
читать ответы (1)
Статья 228 часть 2 без цели сбыта (марихуана) приговор суда не выдают уже 1,5 месяца, срок подачи жалобы пропущен, я не
читать ответы (1)
Шансы на условный срок, как показывает судебная практика? Вменяют статью 228 ч.2 без цели сбыта, при задержании был 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение