Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичСурикова Татьяна ИвановнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Братск
28.03.2015 16:02
Россия, г. Братск | Вопросов: 4

При разводе возможно ли забрать свою дочку, или закон всегда на стороне женщин?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6423563
прочитан 5 раз
При разводе возможно ли забрать свою дочку, или закон всегда на стороне женщин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 16:03

    Здравствуйте. Подавайте в суд на определение места проживания дочери с вами- все зависит от обстоятельств дела

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Развод"юристы из города Братск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос