Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 296

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Саратов
28.03.2015 16:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я не подавал показания по счетчику (холодная, горячая вода

, газ и электроснабжение), а мне в платежке прибавили по электроснабжению 120 киловатт и за холодную воду прибавили 6 кубов воды, а вот горячая и газ остались прежними их не прибавили. По счетчикам у меня совсем другие показания. Разве это законно.?

номер вопроса №6423581
прочитан 121 раз
Я не подавал показания по счетчику (холодная, горячая вода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48338 | ответов: 173759
    28.03.2015 16:15

    Павел. если не подавали показания. то законно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18406
ответов: 110391
Консультация
Шагалеев Ильяс Зуфарович
•на сайте
Шагалеев И. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 224
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 246
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28532
ответов: 74169
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Саратов по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос