Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состав нарушения

Юлия, г. Нижний Тагил
Юлия Россия, г. Нижний Тагил
28.03.2015 в 16:06
номер вопроса №6423585
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 16:12
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Смотрите постановление, статья правонарушения там прописана

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 16:14
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Обжалуйте постановленеи в порядке ст 30.2 КоАП РФ .

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне прислали по почте протокол со штрафом но я не согласен с ним что делать втаком случии.
читать ответы (1)
Мне прислали по почте судебный приказ о взыскании с меня транспортного налога. Хотя я об этом не знал, никакой повестки,
читать ответы (1)
Мне прислали по почте письмо в котором было сшито 10 листов судя по всему какого то налогового производства в отношении
читать ответы (1)
По почте пришел штраф с фото из Ульяновской области о нарушении п.п 18.2 ПДД РФ - двигался по полосе, предназначенной для
читать ответы (1)
По уголовному делу получили исполнительный лист но имущество мошенника находится в Туле как мне быть с исполнительным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение