Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Казань
28.03.2015 16:10
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

А куда мне обратиться и с какими документами?

номер вопроса №6423619
прочитан 5 раз
А куда мне обратиться и с какими документами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 050 | ответов: 10 929
    из команды «Компаньоны»
    28.03.2015 16:11

    Относительно чего ? Вы могли бы подробнее изложить вопрос для полного ответа ? Можете в "личку".

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    15.02.2016 11:18

    Здравствуйте! вопрос в чем?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    21.01.2017 04:35

    Смотря о чем идет речь? Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

    Спасибо за полезный совет!
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 957 | ответов: 19 843
    21.01.2017 04:35

    Цитата:
    Куда обратиться и с какими документами по ст. 333 ГК РФ.

    Если кредитор обратился в суд, то Вы вправе в суде ссылаясь на ст. 333 ГК РФ просить о снижении размера неустойки до разумных пределов.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
    Спасибо за понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11