Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаНовиков Дмитрий АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичТерновых Игорь АлександровичМоскалев Алесксей ЮрьевичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
28.03.2015 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

При начинании малого бизнесса, ИП нужно открыть сразу или есть возможность сначала

оказать свои услуги рынку и глянув рентабильность спроса на этот вид деятельности открывать ИП.

номер вопроса №6423624
прочитан 10 раз
При начинании малого бизнесса, ИП нужно открыть сразу или есть возможность сначала

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5365 | ответов: 20891
    28.03.2015 16:14

    Открыть ИП следует, если вы будете оказывать услуги не разово - в противном случае - оказание вами услуг будет рассчитано как незаконное предпринимательство

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    28.03.2015 16:15

    Здравствуйте, сначала нужно открыть ИП и только потом начать деятельность, если не пойдет, то закроете ИП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18313 | ответов: 110123
    28.03.2015 16:16

    Дмитрий, нельзя оказывать свои услуги в нарушение закона.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5927
ответов: 19866
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3392
ответов: 10470
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8583
ответов: 29668
Консультация
Косых Татьяна Викторовна
•на сайте
Косых Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 33
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.08.2013
ответов : 2