Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кузнецова Марина Александровна, г. Липецк
Кузнецова Марина Александровна
28.03.2015 в 16:19
Россия, г. Липецк | Вопросов: 0

Дом снт газопровод

Газопровод. Принадлежащий частному лицу проходит рядом с домом в СНТ, за подключение требуют 100 тыс. рублей, надо будет платить еще за тех. подключение сумму от 20 до 50 тыс. обл. газу согласно постановления 1413?

номер вопроса №6423631
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение