Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня находится электросчетчик в калидоре за не уплату наклеили пломбу я оторвал какой штраф за это будет?

Заза, г. Сочи
Заза Россия, г. Сочи
28.03.2015 в 16:13

У меня находится электросчетчик в калидоре за не уплату наклеили пломбу я оторвал какой штраф за это будет?

номер вопроса №6423637
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 16:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если нечаяно, то ничего не будет.

    Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

    Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Заза Россия, г. Сочи
    28.03.2015 в 16:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подрался у потерпевшего средняя тяжесть драку начал он сам с целью избить меня, что мне за это будет?
читать ответы (1)
Меня зовут елена. Помогите разобраться. У меня обрезали электропровода, вроде как за не уплату. Я была в отъезде. Мне
читать ответы (1)
У меня аристовали счета судебные приставы за не уплату квартиры. В то время когда у копился долг за квартиру я находиладилась
читать ответы (1)
У меня орестовали все шета якобо за не уплату штрафа 30000 тыс. но я у знал об оресте своего шета от банка по каторому я
читать ответы (1)
Скажите если сведетели дают в суде заведомо ложные показания и я это магу доказать, что за это будет свидетелю и кокой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение