Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 3152814, г. Бийск
28.03.2015 16:13
Россия, г. Бийск | Вопросов: 4

Имеется дом и участок, 1/2 принадлежит мне, хозяйка другой 1/2 умерла давно

и у нее нет родственников, как приобрести мне эту 1/2?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6423647
прочитан 4 разa
Имеется дом и участок, 1/2 принадлежит мне, хозяйка другой 1/2 умерла давно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48287 | ответов: 173611
    28.03.2015 16:16

    Здравствуйте !

    сможете обратиться в суд только по истечении 15 лет с момента как вы владеете своей половиной. ст. 234 Гражданского кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 16:16

    Толь ко по приобретательной давности, через 15 лет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8768
ответов: 26067
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37962
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5295
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Бийск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос