Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
САГЛАРА, г. Михайловск
28.03.2015 16:15
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Я в ежегодном оплачиваемом отпуске меня по приказу вызвали на ревизию но приказ я не видела и не подписывала Провели

ревизию недостача 350000 по полам с начальником по 175 тысяч заставили написать расписку и подписать акт или бы не уволили по собственному.

номер вопроса №6423650
прочитан 16 раз
Я в ежегодном оплачиваемом отпуске меня по приказу вызвали на ревизию но приказ я не видела и не подписывала Провели ревизию недостача 350000 по полам с начальником по 175 тысяч заставили написать расписку и подписать акт или бы не уволили по собственному.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:18

    Здравствуйте, в данном случае вы требовать с вас расписку было не законно. и вы имели полное право ее не писать. Но так как вы написали, теперь вы по расписке должны вернуть долг.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11